2.7.13

ArcheAge японский клиент от 26.06.13


[JP] ArcheAge

Год выпуска: 2013
Жанр: MMORPG
Разработчик: XLGames
Издательство: Games On
Версия: от 26.06.13
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Японский
Язык озвучки: Японский

Статус игры: Закрытый бета тест (обт начнется 5 июля).


Как поиграть(ВПН,регистрация,загрузка клиента):http://freegamevpn.wordpress.com/2013/06/26/how-to-register-for-japan-archeage/

Минимальныe/рекомендуемые системные требования:

Процессор: Intel Core2 Duo/Intel Core i5
Жесткий диск: 40GB/40GB
ОЗУ: 2GB/4GB
Видеокарта: nVidia Geforce 8000 512MB(Radeon HD 4000 512MB) / nVidia GTS250 1GB(Radeon HD 4850 1GB)
Операционная система: Windows: XP SP3, Vista SP1, Win7 SP1, Win8.
Разрядность: x86 или x64.
Необходимое свободное место на жестком диске: около 18 GB.
Описание:
ArcheAge (кор. 아키에이지 — «Древние времена»; кит. 上古世紀) — клиентская фэнтезийная многопользовательская ролевая онлайн-игра (MMORPG) для PC, разработанная корейской компанией XLGames. Действие игры происходит во вселенной ArcheAge — фэнтезийном мире с элементами средневековья, магии и стимпанка.

Особенности игры:
1) Игра разрабатывается в жанре «песочницы» (sandbox). Игроки сами решают, что им делать и как жить. Управляя игровым персонажем, игрок может исследовать окружающий мир, собирать ресурсы, строить здания и корабли, выполнять задания, сражаться с монстрами (PvE) и другими игроками (PvP) на суше или на море, в открытом мире или в инстансах. Игра позволяет игрокам кооперироваться в различные по численности объединения: группы из пяти персонажей, гильдии, экспедиционные силы (армии), а также создавать крупные объединения из сотен и тысяч игроков — фракции.

2) Бесшовный мир. Он состоит из трех континентов (западный, восточный и северный), которые разделены морями и океанами. Перемещение между сухопутными локациями возможно пешком, верхом на ездовом животном, либо на общественном транспорте (повозки, дирижабли). Перемещение между континентами — вплавь, либо на кораблях. Размеры игрового мира ArcheAge огромны и сопоставимы с размерами игрового мира World of Warcraft.

3) Отсутствие жесткой специализации классов. Представлены десять специализаций, из которых любой персонаж может выучить три. Данная система позволяет создать любую из 120 уникальных разновидностей персонажей (например, маго-танко-лучника) или избрать четыре разновидности, заранее предложенные разработчиками: воин, жрец, маг, рейнджер.
4) Расы. Всего в игре анонсировано восемь рас: Nuian, Elf, Dwarf, Ferre, Hariharan, Fairy, Warborn, Returned. Все расы разделены на две противоборствующие фракции, западного и восточного континентов, по умолчанию враждебные друг к другу.
В настоящее время в игре представлены четыре расы персонажей (Эльфы и Нуиане — Западный континент, Ферре и Харихаран — Восточный континент).

5) Сражения между игроками (PvP). В игре используется система фри-пвп, то есть убить можно кого угодно, когда угодно и где угодно (за исключением мирных зон и стартовых локаций).Однако за преступления придется расплачиваться, в игре действует система кармы за убийство игроков своей фракции. Бой в игре таргетовый либо с масс-спеллами по площади. Также возможны и сражения верхом.

6) Морские сражения. В игре возможны морские сражения как между отдельными кораблями, так и между целыми флотами. Корабли получают повреждения от артиллерийского обстрела и столкновений. Также есть возможность взять корабль на абордаж.

7) Пиратство. После накопления 3000 штрафных очков, за разграбление или убийство персонажей своей фракции, игрок автоматически зачисляется в пираты и становится врагом для всех остальных. На стадии 4го ЗБТ в игру был введен остров пиратов, на котором члены фракции могут строить дома и продавать награбленное.

8) Частная собственность. Игрок может владеть несколькими видами ферм: маленькая, большая и даже подводная, а также обзавестись собственным домиком.

9) Полеты. В игре есть возможность планирующего полета на дельтаплане. Некоторые разновидности дельтапланов способны к бомбардировке наземных целей. Дельтапланы различаются по скорости полёта и по скорости потери высоты (снижению). Также полет можно использовать для взятия кораблей на абордаж.

Если вы хотите воспроизвести этот блог,указывайте источник ссылки:http://freegamevpn.wordpress.com/2013/06/27/jp-archeage-japanese-client/

2 комментария:

  1. Поскольку я работаю в Китае, я использовал Nordvpn раньше. Я обнаружил, что Nordvpn был запрещен в Китае в 2021 году. Я хочу поговорить с женой и ребенком с помощью FB или Line, поэтому мне нужно найти хороший VPN для подключения Я проверил несколько веб-сайтов и проверил своего друга в Китае.
    Мне дали вот это:
    科学上网

    ОтветитьУдалить
  2. For free VPNs(免费VPN), you still have to look at the recommendations and suggestions given by professionals. Many free VPNs are really not recommended, and it is better to use paid ones.

    ОтветитьУдалить