7.6.13

Как скачать клиент Age of Wulin индонезийской версии

Age of Wulin (AoW)-Кунг Фу является первым истинным Уся MMORPG. В игре вы можете испытывать древнее китайское искусство-ушу и кунг фу,чтобы  выполнить вашу надежду-стать человеком с кунг фу.Как я  знаю, что большое количество азиатских геймеров любит играть в эту игру.Также она используется популярностью в серверной Америке и европе.Сейчас многие геймеры хотели бы попробовать серверы других стран,чтобы испытать другую версию.Если вы хотите играть в индонезийскую версию Age of Wulin,когда вы посещаете http://aow.zbox.co.id/main.php. вы можете обнаружить, что вы не можете открыть его с местным IP. Единственным способом для загрузки Age of Wulin является использовать индонезийский VPN.В Индонезии Age of Wulin называется Age of Wushu.

Один из моих друзей Сингапур хочет скачать Age of Wushu из индонезийского официального сайта,но он не может доступить к нему.Так что я предлагаю ему использовать индонезийский IP.Потом он сказал мне, что он может открыть его и скачать клиент игры с Flyvpn. Если вы не верите , попробуйте использовать бесплатный пробный индонезийский VPN, чтобы проверить, можете ли открыть его и скачать клиент. Если вы хотите установить VPN на ПК или других устройствах,см. на http://www.flyvpn.com/articles_page_0.

Таким образом,Если вы хотите играть на сервере США или других стран,вы также использовать США прокси или VPN других стран разблокировать их сайт.Если вы играете в игру с высоким пингом,попробуйте использовать VPN,чтобы уменьшить пинг.Подробности вы можете см. на мой блог http://freegamevpn.wordpress.com/2013/06/04/how-to-lower-ping-for-online-games/ .
скачать Age of Wulin
скачать Age of Wulin

Если вы хотите воспроизвести этот блог,указывайте источник ссылки:http://malinafenggame.blogspot.com/2013/06/how-to-play-age-of-wulin-in-indonesia.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий