19.6.13

ArcheAge в Корее переходит на модель “Free-to-Play”


Начиная с 3-го июля 2013 года, ArcheAge в Корее перейдет на модель “Free-to-Play”! Это подтверждает слухи, впервые появившиеся в прошлом месяце. Сообщается также, что XLGAMES останавливает продажу тайм-карт.Давайте начнём!Но сначала нам нужно использовать корейский VPN изменить IP в Корею,чтобы получить игру.


За счет чего ArcheAge будет зарабатывать доход? Будет 2 новых премиум-пакета: 30 и 90 дней. Игроки, которые приобрели эти пакеты, получат некоторые игровые преимущества, например, возможность иметь дом / сад, быстрее восстанавливать очки работы, билеты для обмена на вещи и т. д.
30-дневный премиум-пакет анонсирован по цене KRW 19800 (USD 17.50), 90 дневный: KRW 47500 (USD 42,00). Существующие абонентки будут компенсированы. Также, будут введены платные функции, такие как изменение имя персонажа и возможности трансфера с сервера на сервер.

UPD

А тем временем Евро ArcheAge начал регистрацию на ЗБТ  https://www.archeagegame.com/en/

Если вы хотите воспроизвести этот блог,указывайте источник ссылки:http://freegamevpn.wordpress.com/2013/06/14/archeage-in-korea-goes-to-the-model-free-to-play/


Комментариев нет:

Отправить комментарий