21.5.13

Лучший VPN для корейских онлайн-игр


Это раздражает, что корейские игры всегда открыты только для туземцев. Например, Archeage,Blade and Soul и так далее.  Сейчас я познакомлю вас с лучшим VPN для онлайн-корейских игр. Если Вы делали вид, что вы туземцы с корейским IP, как могут поставщики игры обнаружить реальную личность?

Flyvpn, как говорят, который лучший игровой VPN, может удовлетворить ваши требования. Это не имеет значения, даже если вы ничего не знаете о VPN. Я даю вам инструкции:

Во-первых, скачай бесплатный flyvpn клиент: http://www.flyvpn.com/download

Затем открой клиент, а затем введи имя пользователя и password.Если у вас нет flyvpn оплатного аккаунта (я предлагаю вам купить flyvpn оплатный аккаунт, потому что это более стабильный и никогда не распался), вы можете использовать flyvpn бесплатный аккаунт: http://www.flyvpn.com/freetrial
Лучший VPN для корейских онлайн-игр
После входа в систему вы увидите список VPN серверов, выберите корейский VPN сервер и подключите его. Теперь ваш IP был изменен на корейский IP. Проигрывание любого корейские игры не будет неприятностей.

Если вы хотите воспроизвести этот блог,указывайте источник ссылки:http://malinafenggame.blogspot.com/2013/05/vpn_21.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий