3.5.13

Call of Duty Ghosts

Call of Duty Ghosts
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Издатель: Activision
Разработчик: Infinity Ward
Дата выхода: 5 ноября 2013
Платформы: PC, Xbox 360, PS3, next-gen


Call of Duty: Ghosts – именно так звучит название следующего шутера от Infinity Ward – расскажет нам «совершенно новую историю», события которой развиваются в «совершенно новом мире», и познакомит с «совершенно новыми героями». Activision также сообщила, что Call of Duty: Ghosts разрабатывается на NextGEN-движке, с помощью которого порядком застоявшийся бренд немного растрясется и совершит «большой скачок» вперед.

«Все думали, что мы работаем над безопасной для бизнеса Modern Warfare 4. Но мы не останавливаемся на достигнутом, – говорит Марк Рубин, исполнительный продюсер студии Infinity Ward. – В смене поколений мы увидели отличную возможность начать новую главу в истории Call of Duty. Поэтому сейчас мы занимаемся строительством нового бренда, а вместе с ним и нового движка, без которого реализация новых идей была бы невозможной».

Согласно анонсу, Call of Duty: Ghosts выйдет на персональных компьютерах и домашних консолях. В числе последних – PlayStation 4 и Xbox Next. Что касается дебюта, многообещающий шутер покажется на публике 21 мая, в рамках презентации новой консоли от Microsoft.

«Мы рады тому, что Xbox 360 стала домом для серии Call of Duty, – говорит Дон Матрик, глава подразделения интерактивных развлечений корпорации Microsoft. – Мы ничуть не сомневаемся, что с выходом Call of Duty: Ghosts наши партнеры в лице Activision и Infinity Ward смогут поднять планку качества еще выше».

На официальном Youtube-канале был опубликован первый тизер, демонстрирующий эволюцию воинов на протяжении многих лет.


Комментариев нет:

Отправить комментарий