22.4.13

Играть в Dead Island Riptide ранее с лучшим США VPN


Они думали, что уже сбежали ...

Пережив испытания зомби инвазии на некогда прекрасном курортном острове Banoi ...

Они думали, что они были в безопасности ...

... Группа выживших думала, что они, наконец, нашли безопасное место, чтобы вырваться из этого страшного кошмара.

Они думали неверно ...

Вскоре после того, закаленная в боях команда приземлилась их вертолет на военном корабле, ярость бури и хитов хаос быстро распространяется на борту.

Надежда тонет.
Вместе с новичком Джон Морган они оказываются бороться за свою жизнь снова, оказавшуюсь на уединенном острове Palanai с его роскошным городом Хендерсон, окружённый глубокими джунглями и мангровыми болотами.

------ Информация из: http://deadisland.deepsilver.com/news
Dead Island Riptide

Dead Island Riptide, который в среднем рейтинг 8, будет выпущен 23 апреля в Северной Америке и 26 апреля в Европе. Те, кто, живущий в Европе, придётся ждать еще 3 дня.

Это очень плохо, если вы проживаете в Европе. Тем не менее, вы можете разблокировать игру заранее, просто изменив IP в Америку с лучшим США VPN.Так вы можете получить США IP.

Здесь рекомендую один хороший VPN сервер-flyvpn.У него есть бесплатный аккаунт,вы можете попробовать:http://www.flyvpn.com/freetrial

Вопрос растёт: Как установить flyvpn? Это очень легко.

Все статьи о настройке flyvpn в http://www.flyvpn.com/help
разблокировать Dead Island Riptide со США VPN

Не забудьте выбрать США сервер, иначе вы тоже не можете играть в игру. Выполните вашу задачу и снова живи на Dead Island сейчас!

Если вы хотите воспроизвести этот блог,указывайте источник ссылки:http://malinafenggame.blogspot.com/2013/04/dead-island-riptide-vpn.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий