17.4.13

Играть в Blade & Soul через корейский VPN уменьшить пинг


Вы,может быть,часто страдали от длинной задержки, если вы игроки. Задержка существует из-за географических различий между игроком и игровым сервером.

Blade & Soul является корейской игрой.Если вы живёте в Австралии, играя в эту игру, вы можете быть сумасшедшим из-за высокого пинга.Хотя на самом деле вам просто не хватает знаний о вебе, что вам нужно,чтобы уменьшить пинг-это только использовать корейский VPN (korea VPN)имени flyvpn .

играть в Blade & Soul через корейский VPN уменьшить пинг

Как подключить flyvpn на компьютере?
Это очень легко.

Во-первых, скачать flyvpn клиент.(download client)
Во-вторых, ввести имя пользователя и пароль в клиенте.
В-третьих, выберите корейский сервер VPN с серверов Списки, затем подключить его.
Последнее, открыть Blade & Soul и начать играть.

Есть два типа аккаунта. Одним из них является бесплатный аккаунт, но он может быть использован только три раза в день и каждый раз в течение 20 минут.Другой-это аккаунт премиума. Вам необходимо зарегистрировать один счёт и разместить заказ на свой ​​собственный счёт. Я предлагаю Вам использовать второй тип, потому что я не думаю, что профессиональный игрок был бы счастлив, когда игра распалась снова и снова. В результате, премиум-аккаунт может полностью удалить задержки и принести вам гладкий игровой опыт и высокие достижения.

Ok, теперь вы можете зарегистрироваться и оформить заказ с 20% скидки через эту ссылку приглашения: http://www.flyvpn.com/?voucher=56a46bce981c11e2a34f002354a225e2  Давайте играть в  Blade & Soul вместе.

Если вы хотите воспроизвести блог,указывайте источник ссылки:http://malinafenggame.blogspot.com/2013/04/blade-soul-vpn.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий