25.3.13

Использовать бесплатный vpn Австралии играть в BioShock Infinite


    BioShock Infinite является предстоящим игровым шутером от первого лица и третий транш в BioShock серии. Ранее известная как "Project Icarus", то в настоящее время разрабатывается Irrational Games на 26 марта 2013 мировым релизом на Microsoft Windows, PlayStation 3 и Xbox 360 платформах. BioShock Infinite не является частью сюжета предыдущей игры BioShock, но имеет аналогичные концепции игры и темы.




    Ведущий дизайнер Кен Левайн был вдохновлен и историческими событиями на рубеже 19-го века, а также более поздних,в том числе и "Occupy" протестами.Парящий город Columbia был задуман как дань уважения к 1893 году Миры ярмарке наряду с другими СМИ на рубеже веков, и 2K Marin был доставлен в помочь реализовать город в игре. Левин взял нестандартный подход с голоса актеров для Букер и Элизабет, Трой Бейкер и Courtnee Draper, соответственно, на разработку сценария и подробности этой истории вместе с ними во время их голоса работ, что позволяет им помогать определить символы и доставить более убедительные выступления в игре. BioShock Infinite получил раннее внимание пре-релиза, выиграв несколько наград, включая "Лучшее шоу" на 2011 E3 шоу.



    Поскольку в разных регионах разное время,так что по разнице во времени Австралия первой в продаже.Если вы не ждёте до тех пор,то испоьзуйте VPN Австралии разблокировать игру раньше.Дальше это руководство:

1.Скачайте клиент flyvpn:http://www.flyvpn.com/download

2.Используйте бесплатный пробный аккаунт flyvpn:http://www.flyvpn.com/freetrial

3.Выберите VPN Австралии и подключите.

Если вы хотите воспроизвести блог,указывайте источник ссылки:http://malinafenggame.blogspot.ru/2013/03/vpn-bioshock-infinite.html


Комментариев нет:

Отправить комментарий