27.3.13

Играть в Tiger Woods PGA Tour 14 поранее!


    Tiger Woods PGA Tour 14 является игрой видео гольфа симулятора, что в настоящее время в процессе развития. Это будет часть серии Tiger Woods PGA Tour и развивается в EA Tiburon. Electronic Arts издаст игру для PlayStation 3 и Xbox 360 весной 26.03.2013 в США,29.03.2013 в европе.


Поскольку время выхода игры разное и игра в европе 29.03 выходит,так что если вы живёте за пределам США и хотите играть 26.03,то испоьзуйте США VPN  разблокировать игру раньше.Дальше это руководства:

1.Скачайте клиент flyvpn:http://www.flyvpn.com/download

2.Используйте бесплатный пробный аккаунт flyvpn:http://www.flyvpn.com/freetrial

3.Выберите США VPN и подключите и всё.






Особенности

    Tiger Woods PGA Tour 14 будет включать Легенды Majors режим, в котором игроки смогут соревноваться в турнирах заметным с 1930-х до наших дней. Оборудование физике (вместе с одежды игроков) также будет изменяться для имитации условий и различий в каждой эпохе.  LPGA события (такие как Kraft Nabisco Championship) будут также представлены режим карьеры для Впервые в истории серии , и всех четырёх мужских основных чемпионатов по гольфу также появятся. Загородные клубы теперь смогут разместить до 100 членов, и настраиваемый цикл день / ночь также будет включен.

Игроки в гольф

    Крышка спортсменов по версии Североамериканской из Tiger Woods PGA Tour 14 являются Тайгер Вудс и Арнольд Палмер. Европейские случая будут представлены Seve Баллестерос и Рори Макилрой наряду с Вудсом. Всё будет воспроизводиться в игре, наряду с более чем 25 других игроков, включая новичков Киган Брэдли, Bud Коли, Стейси Льюис, и Лекси Томпсон.





Если вы хотите воспроизвести блог,указывайте источник ссылки:http://malinafenggame.blogspot.com/2013/03/tiger-woods-pga-tour-14.html



Комментариев нет:

Отправить комментарий