26.3.13

Army of two:The Devil's Cartel идёт!


Жанр:От третьего лица, Шутер
Дата выпуска:26.03.2013 в США,29.03.2013 в европе
Игровая платформа:Xbox 360  PlayStation 3
Издательство:EA.com
Разработчик:Visceral Games


    Army of two:The Devil's Cartel является предстоящим игровым шутером от третьего лица, разработанная компанией отрасли Монреальского Visceral Games и установлена быть освобождена 26 марта 2013 года Electronic Arts на Xbox 360 и PlayStation 3. Это третья игра в армии две серии, после армии 2008 в двух-и 2010-е годы Армия Два: The 40th Day. Действие игры разворачивается в Мексике и ямы T.W.O. против безжалостного наркокартеля известный как La Guadaña (по-испански "Косы"). Это первая игра в серии, чтобы работать на Frostbite 2 движок игры, где, как в предыдущие два побежал на Unreal Engine 3.Демо к игре был выпущен 13 марта 2013 года.  Это была последняя игра, разработанная компанией висцеральной Монреале. 



Особенности
    Было отмечено, что в игре будут представлены дополнительные параметры настройки по сравнению с предыдущими играми серии. Картель дьявола будут представлены маски создателя, которая позволяет игрокам полностью настроить свои маски, тем самым давая их два оперативных собственной персоной.  Клиенты могут предварительно заказать Overkill издание, которое поставляется с бонусом оружие, маски, костюмы, и миссий, которые не доступны со стандартной версией игры.




Поскольку игра в европе 29.03 выходит,так что если вы живёте за пределам США и хотите играть 26.03,то испоьзуйте США VPN  разблокировать игру раньше.Дальше это руководство:

1.Скачайте клиент flyvpn:http://www.flyvpn.com/download

2.Используйте бесплатный пробный аккаунт flyvpn:http://www.flyvpn.com/freetrial

3.Выберите США VPN и подключите.

Если вы хотите воспроизвести блог,указывайте источник ссылки:
http://malinafenggame.blogspot.com/2013/03/army-of-twothe-devils-cartel.html





Комментариев нет:

Отправить комментарий