6.2.13

Исаак и Dead Space 3


    Стиль Исаака в Dead Space 3 будет знаком с старыми игроками,которые сыграли 2 поколения.Он наследует RIG-стиль предшественника.Его партнёр в парном режиме будет дебютировать аналогичном моделированием.

    В дополнение к тонким изменениям в форме, продолжение Исаак узнал новое движение: приседание, это действие так, что Исаак может спрятаться за меньшие бункеры. Кроме того, Исаак в этот раз также может вокруг валяются,чтобы уклониться от атаки противника. В общем игроки будут чувствовать, что он является более гибким, чем предыдущих два. 

    Супер-полномочие принимания экстракта развивалось в дальнейшем продолжении. Игроки могут не только поднимать предметы ,также могут произвольно вращать их, которая означает, что игра будет более головоломками богатого форма .

    Кроме того, Исаак будет дебютировать в "Dead Space 3", на этот раз он должен бороться с его неустойчивым психическим и видеть более страшные галлюцинации.

    Как все мы знаем,что в европе игра выходит только 08.02.2013,а в Америке она выходит 05.02.2013,поэтому если вы не можете ждать до тех пор,разблокируйте игру сейчас!

     1) Получьте FlyVPN, Free Trial:http://www.flyvpn.com/freetrial
     2)После успешного логина используйтесь IP США
     3)Вход в FlyVPN, выберите IP США, после этого активируйте вашу игру.


Если вы хотите воспроизвести блог,указывайте источник ссылки:http://malinafenggame.blogspot.ru/2013/02/dead-space-3_5.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий