5.2.13

Парный режим "Dead Space 3"


Парный режим

   Парный режим "Dead Space 3" будет зеркальным отражением автономном режиме истории, но герой рассказа Исаак должен быть скорректирован по требованию.Например, парный режим до стадии,есть сцена, когда Исаак и его партнёр покрыты шрамами от обломков космического корабля разбуривания , но и в одиночном режиме, этот объектив только Исаака.

    Кроме того, Исаак всегда был обеспокоен психическим расстройством и визуальными галлюцинациями и слуховыми галлюцинациями, в режиме одиночной игры, будет много сюжетов,в котором он получил психическую травму, но в парном режиме для этих конкретных участок не будет вновь появится.

    В парном режиме игры будут некоторые изменения, увеличатся многие органы и головоломки с требованиями комбинации, например, принимая экстракт взаимодействия с близлежащими сцены и так далее.Тем не менее, В парном режиме два игрока должны делиться боеприпасами и даже своей жизнью, вы можете лечить вашего партнёра, но вы не можете воскресить его, означает, что когда один из них упал, два человека будут вместе, чтобы повторно начать запись.

Модернизация оборудования

    Вооружение в "Dead Space 3" может быть много изменений. Это может связано с изменением модернизации оборудования,скорости перезарядки,мощности рабочего стола в первых двух рассказах.

    Например, в первых двух рассказах Plasma Cutter, его уровень передатчика пути по умолчанию будет стать"вертикальным". Хотя конкретно непонятно, но, видимо, это уже не так,как в первых двух рассказах.Кроме того,в режиме alt-fire тоже есть отдача как пистолет гравитации.

   В предшественник Pulse Rifle, в "Dead Space 3" увеличит штык в качестве вторичного оружия, неясно, насколько схожи с дополнительными компонентами оружия, но это может означать, что оружие в новой работы может дополнительные пользовательские параметры, так что игроки смогут создавать более персонализированные оборудования.

    Посколько в европе игра выходит только 08.02.2013,а в Америке она выходит 05.02.2013,поэтому если вы не можете ждать до тех пор,разблокируйте игру сейчас!


1) Получьте FlyVPN, Free Trial:http://www.flyvpn.com/freetrial
      2)После успешного логина используйтесь IP США
3)Вход в FlyVPN, выберите IP США, после этого активируйте вашу игру.





Если вы хотите воспроизвести блог,указывайте источник ссылки:http://malinafenggame.blogspot.ru/2013/02/dead-space-3_4.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий