10.1.13

[OBT]Proxy или VPN для игры

Если вы полезли читать этот минигайд, то скорее всего сайт Archeage.com не открывается у вас в браузере значит вы не сможете зайти в игру без использования proxy- или VPN-сервера.

Ниже выкладываю список более-менее проверенных сервисов VPN и Proxy.
1) FlyVPN
Тоже довольно-таки не плохой сервис, т.к. есть триал 20 минут проверить сервис, но поэтому в халяву я его и не стал добавлять.
Из плюсов - программа позволяет пускать трафик через VPN для определенный приложений системы, а не для всех, как обычно и происходит (на сайте есть 2 версии - установочная и портабл, портабл по умолчанию не поддерживает эту функцию). Программа так же при выборе VPN-серверов показывает пинг до этих серверов и их загруженность. Трафик пустить чисто для Archeage на 5м CBT не получилось, видимо программисты XLGames пошли на какую-то хитрость.
Из минусов - наверное только цена - 10$ за месяц использования(насколько я помню, возможно там уже могли поменяться расценки, а регистрировать, что бы их увидеть мне неохота), что заметно дороже аналогов.

2) Hideme
Из плюсов - адекватные цены, простота, хороший сервис, довольно высокая скорость, оплата почти всеми возможными способами.
Из минусов - Далеко не лучшие, но и не худшие пинги. Серверами из Кореи лучше не пользоваться, как показывают отзывы и тесты, это сразу +100 к пингу, если пользоваться, то лучше странами ближнего зарубежья.

3) VPNtraffic
Этим сервисом пользовался я при игре в Archeage. Лично мне понравился пинг, который показывал около 270-300, в отличии от 300+ от остальных сервисов.
Из плюсов - относительно низкая цена (5$ в месяц), выбор VPN из 35+ стран мира (очень хороший выбор азиатских серверов), высокая скорость соединения без ограничений, отличные пинги. Простая прогамма, которую надо только скачать (она представляет собой только один exe файл и уже готова к работе), ввести логин и пароль и начать использование.
Из минусов - оплата только через PayPal, proxy они также не предоставляют.

4) VPNSecure
Хороший сервис, нужный нам вариант стоит 9,95$ и называется он OpenVPN, но по промокоду GAME20 можно получить 20% скидку.
Из плюсов - Средняя цена, большой выбор быстрых и качественных VPN серверов.
Из минусов - Оплата по виртуальной карте или же Paypal.

5) ProxyBonanza
Неплохие отзывы, от тех кто пользовался, должен быть не плохой сервис.
Предоставляет только proxy. Цена 7-10$ в месяц, хорошая скорость соединения, ограниченный трафик, из оплаты: PayPal и банковские карты.

Комментариев нет:

Отправить комментарий